Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH127/LD-102
SCRH127/LD-102
SCRH127/LD-102
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCRH127/LD-102 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCRH127/LD-102
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1MH 660MA 1.5 OHM SMD
Product parameter
Número de pieza SCRH127/LD-102 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1MH 660MA 1.5 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128555 pcs Ficha de datos SCRH127/LD Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) blindaje Shielded
Serie SCRH127/LD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 1mH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1mH Shielded Inductor 660mA 1.5 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.5 Ohm Max Valoración actual 660mA
Corriente - Saturación 700mA