APM2T60P200064GAN-GTM1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre APM2T60P200064GAN-GTM1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza APM2T60P200064GAN-GTM1
Fabricante Apacer
Descripción SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza APM2T60P200064GAN-GTM1 Fabricante Apacer
Descripción SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5368 pcs Ficha de datos APM2T60P200zzzGAN-xTM1(W)
Categoría Tarjetas de memoria, módulos Peso -
Suministro de voltaje 3.3V Tipo SATA III
Velocidad - Escribir 160MB/s Velocidad - Leer 405MB/s
Tamaño / Medidas 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm Serie P200-M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC) Tamaño de la memoria 64GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma M.2 Module
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 64GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corriente - Max 360mA (Typ)