APM2T60P200064GAN-8TM
APM2T60P200064GAN-8TM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre APM2T60P200064GAN-8TM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza APM2T60P200064GAN-8TM
Fabricante Apacer
Descripción SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza APM2T60P200064GAN-8TM Fabricante Apacer
Descripción SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5208 pcs Ficha de datos APM2T60P200yyyGAN-xTM
Categoría Tarjetas de memoria, módulos Peso -
Suministro de voltaje 3.3V Tipo SATA III
Velocidad - Escribir 180MB/s Velocidad - Leer 515MB/s
Tamaño / Medidas 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm Serie P200-M