BLF0910H9LS600U
BLF0910H9LS600U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BLF0910H9LS600U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BLF0910H9LS600U
Fabricante Ampleon
Descripción BLF0910H9LS600/SOT502/TRAY
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 695 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs60 pcs
Product parameter
Número de pieza BLF0910H9LS600U Fabricante Ampleon
cantidad disponible 695 pcs Ficha de datos BLF0910H9LS600
Categoría Productos semiconductores discretos Voltaje - Prueba 50V
Tensión - Calificación 108V Tipo de transistor LDMOS
Paquete del dispositivo SOT502B Serie -
Alimentación - Salida 600W Paquete / Cubierta SOT-502B
Otros nombres 1603-1161
BLF0910H9LS600U-ND
Figura de ruido -
Ganancia 18.6dB Frecuencia 900MHz ~ 930MHz
Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 50V 90mA 900MHz ~ 930MHz 18.6dB 600W SOT502B Valoración actual 2.8µA
Corriente - Prueba 90mA
Productos relacionados
BLF10H6600PSU Image
  • Parte#:BLF10H6600PSU
  • Fabricantes:Ampleon
  • Descripción:RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539B
  • En stock:430
BLF1046,135 Image
  • Parte#:BLF1046,135
  • Fabricantes:Ampleon
  • Descripción:RF FET LDMOS 65V 14DB SOT467C