BLF0910H9LS600J
BLF0910H9LS600J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BLF0910H9LS600J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BLF0910H9LS600J
Fabricante Ampleon
Descripción BLF0910H9LS600/SOT502/REEL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 667 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
60 pcs
Product parameter
Número de pieza BLF0910H9LS600J Fabricante Ampleon
cantidad disponible 667 pcs Ficha de datos BLF0910H9LS600
Categoría Productos semiconductores discretos Voltaje - Prueba 50V
Tensión - Calificación 108V Tipo de transistor LDMOS
Paquete del dispositivo SOT502B Serie -
Alimentación - Salida 600W Paquete / Cubierta SOT-502B
Otros nombres 934960121118 Figura de ruido -
Ganancia 18.6dB Frecuencia 900MHz ~ 930MHz
Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 50V 90mA 900MHz ~ 930MHz 18.6dB 600W SOT502B Valoración actual 2.8µA
Corriente - Prueba 90mA