Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0805-R047G-T
AISC-0805-R047G-T
AISC-0805-R047G-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AISC-0805-R047G-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AISC-0805-R047G-T
Fabricante Abracon LLC
Descripción FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs
10000 pcs50000 pcs65535 pcs
Product parameter
Número de pieza AISC-0805-R047G-T Fabricante Abracon LLC
Descripción FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 685417 pcs Ficha de datos AISC-0805(F) Series DatasheetAISC-0805 Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tensión - Desglose 0907 (2317 Metric)
Uso Unshielded Tipo Wirewound
Tamaño / Medidas 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) Serie AISC-0805
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres 535-13022-2
AISC-0805-R047G-TTR
AISC-0805-R047G-TTR-ND
AISC0805R047GT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza del fabricante AISC-0805-R047G-T Altura - Asiento (Máx) 0.061" (1.55mm)
Tipo de hardware 47nH Frecuencia - Prueba 1.6GHz
Frequency - Self Resonant 310 mOhm Max Descripción ampliada 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±2% Diámetro - Hombro 50 @ 500MHz
Descripción FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Tiempo de retardo 200MHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 500mA