Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0805-R018J-T
AISC-0805-R018J-T
AISC-0805-R018J-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AISC-0805-R018J-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AISC-0805-R018J-T
Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza AISC-0805-R018J-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 409308 pcs Ficha de datos AISC-0805(F) Series DatasheetAISC-0805 Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) blindaje Unshielded
Serie AISC-0805 calificaciones -
Q según frecuencia 50 @ 500MHz embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 535-10492-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 18nH
Altura - Asiento (Máx) 0.061" (1.55mm) Frequency - Self Resonant 3.3GHz
Descripción detallada 18nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 200 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 200 mOhm Max
Valoración actual 600mA Corriente - Saturación -