74F543SC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 74F543SC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 74F543SC |
|---|---|
| Fabricante | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC |
Product parameter
| Número de pieza | 74F543SC | Fabricante | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5250 pcs | Ficha de datos | 74F543 |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Paquete del dispositivo | 24-SOIC | Serie | 74F |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida | 3-State | Otros nombres | 74F543SC. |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) | Número de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Tipo de entrada | - |
| Descripción detallada | Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC | Actual - salida alta, bajo | 3mA, 24mA; 3mA, 64mA |