99416-0016T
99416-0016T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 99416-0016T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 99416-0016T
Fabricante 3M
Descripción CONN 16POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4227 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 99416-0016T Fabricante 3M
Descripción CONN 16POS .1X.1 IDC RIBBON PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4227 pcs Ficha de datos 994xx-0016T
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 28 AWG, Stranded
Serie 994 Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 80-6201-4890-0
MDM16T
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Feed Through Descripción detallada 16 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole
Acabado de contactos Grosor 100.0µin (2.54µm) Acabado de contactos Tin-Lead
Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header Color Black
cable de terminación IDC Paso del cable 0.050" (1.27mm)
Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
Productos relacionados
  • Parte#:9941 060500
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:CBL 5COND 22AWG SHLD
  • En stock:141
  • Parte#:9942 060500
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:CABLE 6COND 22AWG CHROME 500'
  • En stock:149
9941 060100 Image
  • Descripción:CABLE 5COND 22AWG CHROME 100'
  • En stock:636
99420-0016T Image
  • Parte#:99420-0016T
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:CONN 20POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • En stock:3981
  • Descripción:CBL 4COND 22AWG SHLD
  • En stock:144
99414-0016T Image
  • Parte#:99414-0016T
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • En stock:5798
  • Descripción:CABLE 6COND 22AWG CHROME 100'
  • En stock:691
  • Descripción:CONN 24POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • Descripción:CONN 10POS .1X.1 IDC RIBBON PCB