99414-0016T
99414-0016T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 99414-0016T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 99414-0016T
Fabricante 3M
Descripción CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5798 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 99414-0016T Fabricante 3M
Descripción CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5798 pcs Ficha de datos 994xx-0016T
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 28 AWG, Stranded
Serie 994 Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 80-6201-4889-2
MDM14T
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Feed Through Descripción detallada 14 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole
Acabado de contactos Grosor 100.0µin (2.54µm) Acabado de contactos Tin-Lead
Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header Color Black
cable de terminación IDC Paso del cable 0.050" (1.27mm)
Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
Productos relacionados
  • Parte#:9941 060500
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:CBL 5COND 22AWG SHLD
  • En stock:141
  • Parte#:9940 060500
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:CBL 4COND 22AWG SHLD
  • En stock:144
  • Descripción:CABLE 6COND 22AWG CHROME 500'
  • En stock:149
9940 060100 Image
  • Descripción:CABLE 4COND 22AWG CHROME 100'
  • En stock:877
99420-0016T Image
  • Parte#:99420-0016T
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:CONN 20POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • En stock:3981
9941 060100 Image
  • Descripción:CABLE 5COND 22AWG CHROME 100'
  • En stock:636
99424-0016T Image
  • Parte#:99424-0016T
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:CONN 24POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • En stock:4479
  • Descripción:CABLE 6COND 22AWG CHROME 100'
  • En stock:691
  • Descripción:CONN 10POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
  • Descripción:CONN 16POS .1X.1 IDC RIBBON PCB