Casa > Productos > Interruptores > Acción Snap, interruptores de límite > STE-1209282RF10
STE-1209282RF10
STE-1209282RF10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre STE-1209282RF10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza STE-1209282RF10
Fabricante steute Wireless
Descripción POSITION SWITCH W/LITHIUM BATTER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 671 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza STE-1209282RF10 Fabricante steute Wireless
Categoría Interruptores Estilo de terminación Wireless
Función de conmutación - Serie RF10
Liberar fuerza - Pretravel 0.040" (1.0mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.118" (3.0mm)
Otros nombres 1743-1000 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 65°C
Posición de funcionamiento - Fuerza de operación -
Tipo de montaje Panel Mount, Wireless Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Caracteristicas - vida eléctrica -
Viaje diferencial 0.028" (0.7mm) Valoración actual -