Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F6402AR020EC
Z8F6402AR020EC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F6402AR020EC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F6402AR020EC
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4560 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza Z8F6402AR020EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 4560 pcs Ficha de datos Z8F640x/480x/320x/240x/160x Specification
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Velocidad 20MHz Serie Encore!®
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 64KB (64K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres 269-3203 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 46
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH