Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > Z8F3201PM020EC
Z8F3201PM020EC
Z8F3201PM020EC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre Z8F3201PM020EC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza Z8F3201PM020EC
Fabricante Zilog
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4476 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza Z8F3201PM020EC Fabricante Zilog
cantidad disponible 4476 pcs Ficha de datos Z8F640x/480x/320x/240x/160x Specification
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Velocidad 20MHz Serie Encore!®
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP (0.620", 15.75mm)
Otros nombres 269-3173 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 31
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH