Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT2512CKB0729K4L
RT2512CKB0729K4L
RT2512CKB0729K4L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT2512CKB0729K4L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT2512CKB0729K4L
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 29.4KOHM 0.25% 3/4W 2512
Product parameter
Número de pieza RT2512CKB0729K4L Fabricante Yageo
cantidad disponible 171346 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.75W, 3/4W Tensión - Desglose 2512
Espesor (máx) ±10ppm/°C Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Serie RT Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 29.4k Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film