Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT2512CKB07180RL
RT2512CKB07180RL
RT2512CKB07180RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT2512CKB07180RL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT2512CKB07180RL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 180 OHM 0.25% 3/4W 2512
Product parameter
Número de pieza RT2512CKB07180RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 180 OHM 0.25% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139496 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 180 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 180 Ohms ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film Composición Thin Film