Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT2010BKC07200RL
RT2010BKC07200RL
RT2010BKC07200RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT2010BKC07200RL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT2010BKC07200RL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/2W 2010
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza RT2010BKC07200RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108253 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film Composición Thin Film