Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1210CRE0734RL
RT1210CRE0734RL
RT1210CRE0734RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT1210CRE0734RL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT1210CRE0734RL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 34 OHM 0.25% 1/4W 1210
Product parameter
Número de pieza RT1210CRE0734RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 34 OHM 0.25% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 428460 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W Tensión - Desglose 1210
Espesor (máx) ±50ppm/°C Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RT Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 34 Ohm ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25% Descripción RES SMD 34 OHM 0.25% 1/4W 1210