Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT1210BRD07124RL
RT1210BRD07124RL
RT1210BRD07124RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT1210BRD07124RL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT1210BRD07124RL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.1% 1/4W 1210
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RT1210BRD07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.1% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 231523 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 124 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 124 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film Composición Thin Film