Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT0805BRD07124RL
RT0805BRD07124RL
RT0805BRD07124RL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT0805BRD07124RL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT0805BRD07124RL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.1% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza RT0805BRD07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1494212 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 124 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W