Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT0603FRE07200KL
RT0603FRE07200KL
RT0603FRE07200KL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT0603FRE07200KL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT0603FRE07200KL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
Número de pieza RT0603FRE07200KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5551164 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W