Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RT0603DRD0723K2L
RT0603DRD0723K2L
RT0603DRD0723K2L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT0603DRD0723K2L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT0603DRD0723K2L
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 23.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RT0603DRD0723K2L Fabricante Yageo
cantidad disponible 3226267 pcs Ficha de datos RT Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 23.2 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W