Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RE1206FRE0720KL
RE1206FRE0720KL
RE1206FRE0720KL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RE1206FRE0720KL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RE1206FRE0720KL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 20K OHM 1% 1/4W 1206
Product parameter
Número de pieza RE1206FRE0720KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 20K OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3017641 pcs Ficha de datos RE Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) Serie RE
Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film