Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RE0805FRE07680KL
RE0805FRE07680KL
RE0805FRE07680KL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RE0805FRE07680KL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RE0805FRE07680KL
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 680K OHM 1% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RE0805FRE07680KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 680K OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5568835 pcs Ficha de datos RE Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RE
Paso de banda Ripple (Db) 680 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film