Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSP500JB-3R3
PSP500JB-3R3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSP500JB-3R3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSP500JB-3R3
Fabricante Yageo
Descripción RES WW 5W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
3600 pcs
Product parameter
Número de pieza PSP500JB-3R3 Fabricante Yageo
Descripción RES WW 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 297249 pcs Ficha de datos PSP, PSM Series SpecPSP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) Serie PSP
Paso de banda Ripple (Db) 3.3 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Descripción detallada 3.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound