Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PSM7WSJB-1K5
PSM7WSJB-1K5
PSM7WSJB-1K5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSM7WSJB-1K5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSM7WSJB-1K5
Fabricante Yageo
Descripción RES 1.5K OHM 7W 5% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PSM7WSJB-1K5 Fabricante Yageo
Descripción RES 1.5K OHM 7W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71150 pcs Ficha de datos PSP, PSM Series SpecPSM Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm) Serie PSM
Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms Potencia (W) 7W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.409" (10.40mm)
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound