Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP200FRE3K74
MMP200FRE3K74
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMP200FRE3K74 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMP200FRE3K74
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 2W MELF
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMP200FRE3K74 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 431015 pcs Ficha de datos MMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) Serie MMP
Paso de banda Ripple (Db) 3.74 kOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0309
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.74 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composición Metal Film