Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP100JR-33R
MMP100JR-33R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMP100JR-33R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMP100JR-33R
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 5% 1W MELF
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMP100JR-33R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 5% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1405319 pcs Ficha de datos MMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) Serie MMP
Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0207
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±5% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film