Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP100FRF1K4
MMP100FRF1K4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMP100FRF1K4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMP100FRF1K4
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1W MELF
Product parameter
Número de pieza MMP100FRF1K4 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1522391 pcs Ficha de datos MMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) Serie MMP
Paso de banda Ripple (Db) 1.4 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0207
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.4 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film