Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF50SFRE8K2
MMF50SFRE8K2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMF50SFRE8K2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMF50SFRE8K2
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/2W MELF
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMF50SFRE8K2 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2739580 pcs Ficha de datos MMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) Serie MMF
Paso de banda Ripple (Db) 8.2 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0207
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film