Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF25SFRE39R
MMF25SFRE39R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMF25SFRE39R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMF25SFRE39R
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/4W MELF
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMF25SFRE39R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2967524 pcs Ficha de datos MMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) Serie MMF
Paso de banda Ripple (Db) 39 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0204
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 39 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film