Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF25SFRE37R4
MMF25SFRE37R4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMF25SFRE37R4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMF25SFRE37R4
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/4W MELF
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMF25SFRE37R4 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3449481 pcs Ficha de datos MMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) Serie MMF
Paso de banda Ripple (Db) 37.4 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0204
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 37.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Composición Metal Film