Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF1WSFRF1K8
MMF1WSFRF1K8
MMF1WSFRF1K8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMF1WSFRF1K8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMF1WSFRF1K8
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1.8K OHM 1% 1W MELF
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza MMF1WSFRF1K8 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1.8K OHM 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 702028 pcs Ficha de datos MMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo MELF
Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) Serie MMF
Paso de banda Ripple (Db) 1.8 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta MELF, 0309
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.8 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composición Metal Film
Productos relacionados
MMF1WSFRF1K Image
  • Parte#:MMF1WSFRF1K
  • Fabricantes:Yageo
  • Descripción:RES SMD 1K OHM 1% 1W MELF