Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR1WSFRE52-270R
MFR1WSFRE52-270R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFR1WSFRE52-270R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFR1WSFRE52-270R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MFR1WSFRE52-270R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3422013 pcs Ficha de datos MFR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm) Serie MFR
Paso de banda Ripple (Db) 270 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 270 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film