Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR100FRE52-15R
MFR100FRE52-15R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFR100FRE52-15R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFR100FRE52-15R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza MFR100FRE52-15R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1761342 pcs Ficha de datos MFR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) Serie MFR
Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film