Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR-50FRE52-2K7
MFR-50FRE52-2K7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFR-50FRE52-2K7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFR-50FRE52-2K7
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza MFR-50FRE52-2K7 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4198797 pcs Ficha de datos MFR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm) Serie MFR
Paso de banda Ripple (Db) 2.7 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 2.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film