Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR-25FRFPN412R
MFR-25FRFPN412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFR-25FRFPN412R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFR-25FRFPN412R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/4W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza MFR-25FRFPN412R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4027806 pcs Ficha de datos MFR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Panasert
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie MFR
Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 412 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film