Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR-12DTD52-412R
MFR-12DTD52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFR-12DTD52-412R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFR-12DTD52-412R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MFR-12DTD52-412R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/6W 0.5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2086210 pcs Ficha de datos MFR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) Serie MFR
Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms Potencia (W) 0.167W, 1/6W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 412 Ohms ±0.5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Metal Film