Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFP200CBD73-400K
MFP200CBD73-400K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MFP200CBD73-400K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MFP200CBD73-400K
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 0.25% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MFP200CBD73-400K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 0.25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183156 pcs Ficha de datos MFP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) Serie MFP
Paso de banda Ripple (Db) 400 kOhms Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 400 kOhms ±0.25% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film