Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MF0207FRE52-100K
MF0207FRE52-100K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MF0207FRE52-100K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MF0207FRE52-100K
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.6W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MF0207FRE52-100K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.6W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5381383 pcs Ficha de datos MF0 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie MF0
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.6W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 100 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film