Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MF0204FRE52-430K
MF0204FRE52-430K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MF0204FRE52-430K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MF0204FRE52-430K
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.4W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza MF0204FRE52-430K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5933366 pcs Ficha de datos MF0 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) Serie MF0
Paso de banda Ripple (Db) 430 kOhms Potencia (W) 0.4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 430 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film