Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP300FTF73-91R
FMP300FTF73-91R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMP300FTF73-91R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMP300FTF73-91R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 3W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza FMP300FTF73-91R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1607756 pcs Ficha de datos FMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) Serie FMP
Paso de banda Ripple (Db) 91 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 91 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film