Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP200JB-52-2K2
FMP200JB-52-2K2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMP200JB-52-2K2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMP200JB-52-2K2
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 5% AXIAL
Product parameter
Número de pieza FMP200JB-52-2K2 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3406294 pcs Ficha de datos FMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) Serie FMP
Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 2.2 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film