Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP200FBF52-412R
FMP200FBF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMP200FBF52-412R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMP200FBF52-412R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza FMP200FBF52-412R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2375154 pcs Ficha de datos FMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) Serie FMP
Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 412 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film