Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP100JB-52-3R
FMP100JB-52-3R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMP100JB-52-3R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMP100JB-52-3R
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza FMP100JB-52-3R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4194265 pcs Ficha de datos FMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie FMP
Paso de banda Ripple (Db) 3 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film