Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP100FTF52-121K
FMP100FTF52-121K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMP100FTF52-121K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMP100FTF52-121K
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza FMP100FTF52-121K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2325148 pcs Ficha de datos FMP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie FMP
Paso de banda Ripple (Db) 121 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 121 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film