Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMF200FRE73-68K
FMF200FRE73-68K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FMF200FRE73-68K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FMF200FRE73-68K
Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza FMF200FRE73-68K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1561712 pcs Ficha de datos FMF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) Serie FMF
Paso de banda Ripple (Db) 68 kOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Descripción detallada 68 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film