Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > AHA50AFB-37R4
AHA50AFB-37R4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AHA50AFB-37R4 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AHA50AFB-37R4
Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 37.4 OHM
(En dólares estadounidenses)
252 pcs
Product parameter
Número de pieza AHA50AFB-37R4 Fabricante Yageo
Descripción RESISTOR CHASSIS MOUNT 37.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31235 pcs Ficha de datos AHA, AHP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Serie AHA Paso de banda Ripple (Db) 37.4 Ohms
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 37.4 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound