Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 9T04021A90R9DAHF3
9T04021A90R9DAHF3
9T04021A90R9DAHF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 9T04021A90R9DAHF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 9T04021A90R9DAHF3
Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/16W 0402
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5568 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 9T04021A90R9DAHF3 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5568 pcs Ficha de datos Product Selection Guide
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RT
Paso de banda Ripple (Db) 90.9 Ohms Potencia (W) 0.063W, 1/16W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 2390 606 69099
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 90.9 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film Composición Thin Film