VES150PS48
VES150PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VES150PS48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VES150PS48
Fabricante XP Power
Descripción AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza VES150PS48 Fabricante XP Power
Descripción AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1918 pcs Ficha de datos VES150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm)
Serie VES150 (150W) región utilizada International
Potencia (W) 150W Polarización -
Conector de salida Power DIN, 4 Pin Otros nombres 1470-4468
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Consumo de energía sin carga 150mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level VI, CoC Tier 2 Descripción detallada 48V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 3.12A Longitud del cable 47.2" (1.20m)