PCM50UT05
PCM50UT05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCM50UT05 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCM50UT05
Fabricante XP Power
Descripción 50/80/120 WATTS AC-DC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1048 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza PCM50UT05 Fabricante XP Power
Descripción 50/80/120 WATTS AC-DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1048 pcs Ficha de datos PCM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 5V, 15V, -15V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
Serie PCM50 (50W) región utilizada International
Potencia (W) 67W Polarización -
Conector de salida DIN, 5 Pin Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Consumo de energía sin carga - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia 75%
Descripción detallada 5V, 15V, -15V 67W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 5A, 2A, 800mA
Longitud del cable 48" (1.22m) aprobaciones CCC